Аренда Jaguar XF в Санкт-Петербурге

Год выпуска: 2018
Страховка: КАСКО + ОСАГО
Модель: Jaguar XF
Цвет: Белый
Двигатель: 2.0 л / 200 л.с. / Бензин

Если вы хотите, чтобы ваш девичник или свадебный кортеж стал феерическим и незабываемым, если мечтаете произвести взрывное впечатление на окружающих – воспользуйтесь услугой от компании «BlackRent»: аренда Jaguar XF в Санкт-Петербурге с водителем.
Ягуар – авто, которое попробовав однажды, не удастся забыть никогда. Он красивый, стильный, изысканный, яркий, «хищный», спортивный. Jaguar XF сочетает в себе непревзойденную мощность, скорость и максимальную комфортность.
Стоимость аренды
*аренда с водителем от 3 часов (+ 1 час подачи авто оплачивается дополнительно)
**цена указывается за 1 сутки, с пробегом до 200 км и в пределах города.
Загородные поездки нужно согласовывать отдельно
Jaguar XF: преимущества проката
Ягуар Икс Эф не сильно подходит для каждодневной езды по городу, однако, он рекордсмен по заказам для свадебного торжества, необычных фотосессий, дня рождения, выписки мамочки из роддома, трансфера вип персон. Аренда автотранспорта с опытным водителем избавит от проблем, связанных с поездкой. Вы можете просто наслаждаться красивейшей машиной, ее роскошью, шикарным внутренним убранством.

Хотите заказать Ягуар? Определяйтесь с датами поездки и оформляйте запрос. Для бронирования транспорта требуется предоплата и заключение договора. Оплата осуществляется любым удобным для клиента способом. Мы постоянно улучшаем качество сервиса и делаем все возможное, чтобы заказчики по приемлемой цене получали самую лучшую услугу.
Компания БлэкРент обладает большим выбором автомобилей Mercedes Benz/ Мерседес Бенц - E-Class, S class, Mercedes-Benz G-class, GL-class, Mercedes-Benz Maybach, Mercedes-Maybach Pullman широкая линейка автомобилей BMW / БМВ - BMW 3,5, БМВ Х 5,6,7, 520d x-drive, 530i xDrive, электромобили и гибриды, кабриолеты, рейтинговые китайские автомобили.
Тест Jaguar XF
Обзор от Academeg